Центр новостей
Совместные усилия приведут к успешному результату для всех.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ФУТБОЛ: Аддисон проигрывает Уинстон Каунти в открытии 14 сезона

Jan 05, 2024

ЭДДИСОН, штат Алабама – Аддисон приветствовал на прекрасном жарком и влажном стадионе «Э.Г. Хикс» своих главных соперников из-за озера, команду 2A Winston County Yellow Jackets. «Джекетс» не были очень хорошими гостями, поскольку большие и тяжелые линии нападения и защиты «Джекетс» фактически доминировали над линиями Аддисона на пути к более чем убедительной победе со счетом 14–0. Счет казался не таким уж плохим, но Аддисон упустил возможности в первом тайме и не нарушил правила во втором тайме, пока финальная передача игры не произошла в пользу «Бульдогов». Не сомневайтесь, сегодня вечером победила лучшая команда.

Аддисон начал игру, и в самой первой игре игры бегущий защитник округа Уинстон Крис Клемонс дал Аддисону понять, что это будет долгая ночь, когда он пробежал двенадцать ярдов и сделал первый даун. Клемонс в конечном итоге превзошел отметку в 100 ярдов и забил оба тачдауна еще до конца вечера. Защита Аддисона, которая неплохо играла в первом тайме, получила остановку и форсировала удар.

Аддисон взял мяч на своей 38-ярдовой линии и начал очень приятную и трудоемкую игру, проведя все игры, за исключением двух. На ключевом третьем и четырнадцатом этапе Джед Уилкинс пробежал 21 ярд и совершил первый даун. Затем Уилкинс нашел Брэйдена Люкера, который завершил игру на 14 ярдов и доставил мяч на Джекет 34. Спустя два пробега Люкера мяч упал на 21-ярдовую линию, а Эддисон сделал первый даун. Защита Джекета усилилась и удержала «Псов» в четвертой попытке с 16-ярдовой линии Джекета. Это был бы самый близкий результат, который «Псы» могли бы забить за всю ночь.

После того, как WCHS завершился со счетом три и вышел из игры, Аддисон снова поехал к 28-ярдовой линии Джекета, но снова не смог уйти с какими-либо очками. Первая четверть закончилась без очков.

Защита «Бульдога» продолжала заставлять «Джекетс» атаковать после коротких поездок, но нападение не смогло извлечь выгоду. Аддисон угрожал еще раз в конце второй четверти, когда они подъехали к 18-ярдовой линии «Джекетс», но мешок «Желтого пиджака», а затем несколько неэффективных игр «Догс» вернули мяч «Джекетс» за 1:25 секунды до конца игры. половина. В самой первой игре «Джекетс» Джекетс QB Лэндон Келли, который довольно крепко сложен для квотербека и на удивление подвижен для более крупного парня, ударил стремительного Уилла Эллиота в центре поля, что привело к огромному выигрышу на 40 ярдов. . Три игры спустя, г-н Клемонс пробежал нетронутым 32 ярда и приземлился в «Желтом жилете». Дополнительное очко заработал Гарретт Льюис, и за 21 секунду до конца тайма Аддисон проигрывал со счетом 7–0. Если бы вы были игроком «Бульдога», вам пришлось бы расстраиваться, потому что в первом тайме вы в значительной степени добились своего, но все равно отставали в игре с мячом. В половине матча WCHS вели со счетом 7–0.

Аддисон получил начало второго тайма и ничего не сделал. Три игры и три ярда спустя они нанесли удар по «Джекетс», и линия WCHS взяла верх. Затем WCHS начал бежать с мячом, набирая 4 ярда здесь и 4 ярда там. Келли, который отлично играл с мячом, затем делал третий пас вместо первого дауна. Келли и Клемонс привели «Джекетс» к 31-ярдовой линии «Бульдога», когда Аддисон выпрямился и удержал Келли без всякой выгоды на решающей четвертой остановке.

Поскольку защита Аддисона дала команде искру с четвертой остановкой, настала очередь нападения атаковать и сравнять счет. Итак, три игры и три ярда спустя голая плоскодонка вернула «Джекетс» мяч на их собственную 47-ярдовую линию. Затем WCHS использовала 11 игр на 53 ярда для заключительного тачдауна на отметке 10:32 в четвертой четверти. Келли дважды находил Эли Мура на третьем месте, чтобы продлить движение и, наконец, позволить мистеру Клемонсу включить его с двух ярдов для своего второго приземления за ночь. Было очевидно, что мистер Клемонс был лучшим игроком на поле в этот вечер. Льюис добавил PAT, чтобы вывести WCHS вперед со счетом 14-0.

К чести Аддисона, они не сдались и организовали уверенную и быструю атаку, используя руку Уилкинса, когда он нашел Кейдена Дайсона для прекрасной игры в пас на 36 ярдов. Эддисон добрался до Jacket 25, но снова ушел ни с чем.